sáb. nov 27th, 2021

Tecnologia 5G traz DISCÓRDIA! – China Vs E.U.A – APOCALIPSE?

Quem puder dar like e compartilhar, agradeço! É importante.

Luz p’ra nós.

 

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
16 Comentários
Most Voted
Newest Oldest
Inline Feedbacks
View all comments
Renan Fontanella
Renan Fontanella (@renan)
Admin
09/06/2019 6:37 pm

“Vermelho e azul novamente, duas bestas, surgindo do Povo.
Bestas são animais pesados, que não olham pro céu, só olham pra terra.” Luz p’ra nós.

Miryam Yoshiko
Miryam Yoshiko (@miryam)
Admin
Reply to  Renan Fontanella
10/06/2019 5:35 am

Esse trecho me marcou também mestre!

Thiago Galhas
Thiago Galhas (@thiago-silva)
09/06/2019 3:20 pm

Opa. Um videozinho pra iluminar a tarde. Valeu, mestre.
Luz p’ra nós!

Raquel Broll
Raquel Broll (@raquel-broll)
09/06/2019 4:52 pm

É loucura ver que a verdade está nítida e mesmo assim a galera não acorda. Tecnologia 5G que irônico e sincrônico. Gratidão pelo vídeo incrível trazendo pra nós a informação relevante em primeira mão. Luz pra nós!

Douglas Ceron
Douglas Ceron (@douglas-ceron)
Editor
09/06/2019 7:41 pm

Luz pra nos!!

Richard Maquiavel
Richard Maquiavel (@richardmaquiavel)
09/06/2019 7:43 pm

Muita informação
Luz p’ra nós!

Valdecir Kalinke Junior
Valdecir Kalinke Junior (@valdecir-kalinke)
09/06/2019 8:04 pm

Luz pra nos!

Lin de Oliveira
Lin de Oliveira (@lindeoliveira)
09/06/2019 6:52 pm

Luz p’ra nós!!!

Sayler Céfas
Sayler Céfas (@sayletorres)
09/06/2019 11:15 pm

Glr assistam mais de uma vez se possível com a consciência expandida!

Miryam Yoshiko
Miryam Yoshiko (@miryam)
Admin
10/06/2019 5:35 am

Quando foi falado sobre o vermelho e azul, as bestas surgindo do povo e que seus erros, seus medos, seus sonhos darão de cara um com os outros gerando a grande tribulação, apesar de ser pesado, achei lindo por um momento e por assim dizer, por tudo estar se cumprindo, por tudo ser simétrico.
Luz p’ra nós!

Marcio Alves Otero Barco Jr
10/06/2019 6:33 pm

Luz pra nós

Jonathan Muniz
Jonathan Muniz (@jonathan-muniz)
10/06/2019 10:31 pm

Luz p’ra nós!

Camila Ribeiro
Camila Ribeiro (@mila)
11/06/2019 12:11 pm

Luz pra nós!

Paulo Henrique
Paulo Henrique (@paulo-henrique)
05/12/2019 7:31 pm

Luz p’ nós.

W.Silva
W.Silva (@wilson-da-silva)
03/04/2020 8:47 pm

Luz pra Nos

Lua
Lua (@luanaamaliakreuz)
23/08/2020 2:58 pm

Luz p’ra nós!

error

Seja caminho para a Verdade

Instagram
Telegram
16
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home3/escoladelucifer/public_html/wp-content/plugins/social-networks-auto-poster-facebook-twitter-g/inc/nxs_functions_wp.php on line 166
Pular para a barra de ferramentas